Купить Metabones Nikon G to Micro Four Thirds Спидбустер | Дивиа

Рекомендуємо

WATERMAN BROADCASTING обновляет парк профессиональных видеокамер с JVC ProHD

WATERMAN BROADCASTING обновляет парк профессиональных видеокамер с JVC ProHD

JVC Professional Video - подразделение JVCKENWOOD USA Corporation - объявило о том,  что Waterman Broadcasting (Форт - Майерс, штат Флорида) обновляет свой ​​камерный парк  33 шт. GY..

Обзор нового камкордера JVC GY-LS300CHE

Обзор нового камкордера JVC GY-LS300CHE

JVC GY-LS300 - новый камкордер от японской компании JVC Kenwood, занявший отдельную нишу в классах компактных видеокамер. В первую очередь он будет интересен тем видеографам, которые планируют пере..

Новые мониторы JVC серии ProHD

Новые мониторы JVC серии ProHD

Линейка мониторов JVC ProHD серии DT-N включает в себя доступные по цене студийные мониторы, характеризующиеся профессиональными возможностями подключения и высокими рабочими характеристиками. ..

Прямые эфиры на базе Streamstar.  Опыт в Грузии

Прямые эфиры на базе Streamstar. Опыт в Грузии

30-31 мая компания Georgien Videoscope продемонстрировала возможности Streamstar на 2-х футбольных матчах на самых больших и популярных аренах Грузии - Локомотив и Динамо. Трансляция обоих игр..

Metabones Nikon G to Micro Four Thirds Спидбустер

Metabones Nikon G to Micro Four Thirds Спидбустер
Є в наявності
Модель: 1365
  • 7199грн.
Цей товар зараз дивляться 3 користувачів
Разработанный для камер с Micro-4/3 (MFT) байонетом адаптер Nikon G to Micro Four Thirds (Black Matt) от Metabones позволяет использовать объективы системы Nikon G  на камерах с MFT системой крепления объектива и обеспечивает ручное плавное регулирование диафрагмы объектива с помощью регулировочного кольца на адаптере. Ключевые характеристики: Защищенный патентами и выполненный в луч...  

Разработанный для камер с Micro-4/3 (MFT) байонетом адаптер Nikon G to Micro Four Thirds (Black Matt) от Metabones позволяет использовать объективы системы Nikon G  на камерах с MFT системой крепления объектива и обеспечивает ручное плавное регулирование диафрагмы объектива с помощью регулировочного кольца на адаптере.

Ключевые характеристики:

  • Защищенный патентами и выполненный в лучших промышленных стандартах привод диафрагмы объектива с регулировочным кольцом на 8 стопов позволяет правильно считывать текущую светосилу оптической системы, без необходимости догадываться о получаемых результатах.
  • Полная совместимость как с Nikkor G так и с Nikkor F объективами, включая non-AI и AI конструкции крепления.
  • Кольцо плавной (без фиксации) ручной регулировки диафрагмы.
  • Съемное крепление для штатива совместимо с Arca Swiss, Markins и Photo Clam штативными поворотными площадками.

Замечания:

  • Перед установкой объектива на адаптер необходимо убедиться в том, что кольцо диафрагмы на адаптере находиться в позиции 7 (диафрагма максимально закрыта).
  • Оптическая система с адаптером имеет ручную регулировку диафрагмы – электронная регулировка НЕ РАБОТАЕТ.

Таблица совместимости и получаемого в результате использования различных спидбустеров и переходных колец Metabones кроп-фактора:

  Переходной адаптер Metabones Спидбустер Metabones Speed BoosterTM Adapter M43 Version (0.71x) Спидбустер Metabones Speed BoosterTM Adapter BMCC Version (0.64x) Спидбустер Metabones Speed BoosterTM Adapter BMPCC Version (0.58x)
Линз/ в группах Неприменимо 4/4 6/4 6/4
Ступень увеличения светосилы Неприменимо 1 stop 11/3 stop 12/3 stop
Изменение кроп-фактора камеры
M43 Camera 2x  1.42x Неприменимо Неприменимо
Blackmagic Cinema Camera (BMCC) 2.39x 1.7x 1.53x Неприменимо
Blackmagic Pocket Cinema Camera (BMPCC) 3.02x 2.14x 1.93x 1.75x

 

Відгуки покупців (0)

Написати відгук
Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.
    Погано           Добре
З цим дивляться