Купить E-Image Oscar B60 Транспортировочный рюкзак для видеокамеры | Дивиа

Рекомендуем

WATERMAN BROADCASTING обновляет парк профессиональных видеокамер с JVC ProHD

WATERMAN BROADCASTING обновляет парк профессиональных видеокамер с JVC ProHD

JVC Professional Video - подразделение JVCKENWOOD USA Corporation - объявило о том,  что Waterman Broadcasting (Форт - Майерс, штат Флорида) обновляет свой ​​камерный парк  33 шт. GY..

Обзор нового камкордера JVC GY-LS300CHE

Обзор нового камкордера JVC GY-LS300CHE

JVC GY-LS300 - новый камкордер от японской компании JVC Kenwood, занявший отдельную нишу в классах компактных видеокамер. В первую очередь он будет интересен тем видеографам, которые планируют пере..

Новые мониторы JVC серии ProHD

Новые мониторы JVC серии ProHD

Линейка мониторов JVC ProHD серии DT-N включает в себя доступные по цене студийные мониторы, характеризующиеся профессиональными возможностями подключения и высокими рабочими характеристиками. ..

Прямые эфиры на базе Streamstar.  Опыт в Грузии

Прямые эфиры на базе Streamstar. Опыт в Грузии

30-31 мая компания Georgien Videoscope продемонстрировала возможности Streamstar на 2-х футбольных матчах на самых больших и популярных аренах Грузии - Локомотив и Динамо. Трансляция обоих игр..

E-Image Oscar B60 Транспортировочный рюкзак для видеокамеры

Есть в наличии
Код Товара: 2360
  • 4731грн.
Этот товар сейчас смотрят 2 пользователей
Рюкзак Oscar B60 спроектирован в компании E-Image специально для переноски квадрокоптеров DJI - Phantom 4, Phantom 3 Professional Advanced, Phantom 3 Standard и других аналогичных по размерам беспилотных летательных аппаратов. Однако, его можно использовать не только с дронами – он прекрасно подойдет и для видеокамер! Просторный рюкзак предоставляет достаточно места и для самого видеооборудо...  Читать дальше

Рюкзак Oscar B60 спроектирован в компании E-Image специально для переноски квадрокоптеров DJI - Phantom 4, Phantom 3 Professional Advanced, Phantom 3 Standard и других аналогичных по размерам беспилотных летательных аппаратов. Однако, его можно использовать не только с дронами – он прекрасно подойдет и для видеокамер! Просторный рюкзак предоставляет достаточно места и для самого видеооборудования, и для многих аксессуаров. Собственный вес Oscar B60 очень невелик, ведь в его изготовлении применялся чрезвычайно легкий и сверхпрочный водостойкий нейлон марок 420D и 600D.

Некоторые характерные особенности конструкции E-Image Oscar B60:

- Особые разделительные перегородки прекрасно подходят под размещение дронов DJI и запчастей для них.

- Полностью регулируемые плечевые и нагрудные  лямки, а также конструкция части рюкзака, примыкающей к спине, пропорционально распределяют вес груза и имеют очень удобные застежки.

- «Молнии» на боковых карманах производства известной компании YKK обеспечивают быстрый и легкий доступ к содержимому.

- Предусмотрено наличие дополнительных полостей для сопутствующих видео аксессуаров - штативы, площадки, зарядные устройства, батареи т. д.

Характеристики:

Габаритные размеры: внутренние - 30,5х18,5х45 см; наружные - 33x28x46,6 см.

Материал: Nylon 420D, Nylon 600D.

Полностью регулируемая анатомическая конструкция.

Вес: 1,95 кг.

Отзывы (0)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Похожие товары