Купить Teradek Cube-255/355 | Дивиа

Teradek Cube-255/355

Teradek Cube-255/355
Есть в наличии
Код Товара: 1435
  • 150823грн.
Этот товар сейчас смотрят 4 пользователей
Cube пара кодер и декодер так называемые Cubelet. Они имеют очень низкую задержку (~3-4 кадров) и обеспечивают легкую в использовании потоковую передачу от пункта к пункту. Оба агрегата работают в паре и автоматически соединяются друг с другом через специальную сеть и Wifi. Cube 255/355 пакет предлагает вход HDMI и HD-SDI выход и имеет закаленный алюминиевый корпус, низкое энергопотребление, а та...  Читать дальше

Способы оплаты:

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет

Способы доставки:

  • Самовывоз из офиса
  • Доставка по Украине транспортными компаниями

Cube пара кодер и декодер так называемые Cubelet. Они имеют очень низкую задержку (~3-4 кадров) и обеспечивают легкую в использовании потоковую передачу от пункта к пункту. Оба агрегата работают в паре и автоматически соединяются друг с другом через специальную сеть и Wifi.
Cube 255/355 пакет предлагает вход HDMI и HD-SDI выход и имеет закаленный алюминиевый корпус, низкое энергопотребление, а также различные варианты подключения к сети  (разъем RJ-45 сети Ethernet, двухдиапазонный WiFi и USB-порт для 3G/4G модемов). Этот комплект обеспечивает приемлемой высокой четкости сквозное потоковое видео решение,  что исключает необходимость декодирования на базе ПК. 255/355 пакет особенно полезен для кинопроизводстваа, ENG и Pro AV приложений.

Описание: 1ch HDMI Enc/HD-SDI Dec Pair
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев

Отзывы (0)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Похожие товары