Купить Teradek Cube-155/455 | Дивиа

Teradek Cube-155/455

Teradek Cube-155/455
Есть в наличии
Код Товара: 1429
  • 153503грн.
Этот товар сейчас смотрят 3 пользователей
ПCube пара кодер и декодер так называемые Cubelet. Они имеют очень низкую задержку (~3-4 кадров) и обеспечивают легкую в использовании потоковую передачу от пункта к пункту. Оба агрегата работают в паре и автоматически соединяются друг с другом через специальную сеть или WiFi. Cube 155/455 пакет предлагает HD-SDI вход / выход HDMI и имеет закаленный алюминиевый корпус, низкое энергопотреблениеа т...  Читать дальше

Способы оплаты:

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет

Способы доставки:

  • Самовывоз из офиса
  • Доставка по Украине транспортными компаниями

ПCube пара кодер и декодер так называемые Cubelet. Они имеют очень низкую задержку (~3-4 кадров) и обеспечивают легкую в использовании потоковую передачу от пункта к пункту. Оба агрегата работают в паре и автоматически соединяются друг с другом через специальную сеть или WiFi.
Cube 155/455 пакет предлагает HD-SDI вход / выход HDMI и имеет закаленный алюминиевый корпус, низкое энергопотреблениеа также различные варианты подключения к сети (разъем RJ-45 сети Ethernet, двухдиапазонный WiFi и USB-порт для 3G/4G модемов). Этот комплект обеспечивает приемлемую высокой четкости сквозное потоковое видео решение, которое устраняет необходимость для декодирования на ПК. 155/455 пакет является особенно полезным для сбора новостей или прямой трансляции.

Описание: 1ch HD-SDI Enc/HDMI Dec Pair
Производитель:
Гарантия:
12 месяцев

Отзывы (0)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Похожие товары