Меню

в корзину

Корзина покупок
Перейти в корзину  Продолжить покупки
Blackmagic ATEM Studio Converter

Blackmagic ATEM Studio Converter

Производитель: Blackmagic design
Модель: ATEM Studio Converter
Код товара: 1544
Наличие: Есть в наличии
Гарантия: 12 месяцев
Цена: 62 723грн.
Количество:   Быстрый заказ
Blackmagic ATEM Studio Converter — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

в закладки сравнение

Конвертер ATEM Studio Converter от Blackmagic выполнен в одноюнитовом стоечном корпусе и является идеальным приемником четырех камерных сигналов с конвертеров ATEM Camera Converter, обеспечивающим двухсторонее подключение камер по оптоволокнном соединению на удалении до 45 километров с передачей видеопотоков, сигналов состояния «в эфире» и сигналов двухстороннего голосового управления. Несколько устройств могут быть каскадированы для увеличения количества подключаемых камер. Также конвертер можно использовать в роли четырех независимых конвертеров сигналов Fiber в SDII и аналоговый балансный звук!

Купить Blackmagic ATEM Studio Converter в Дивиа-Про

Встроенные в конвертер микрофон и динамик, а также аналоговый микрофонный вход с предусилителем и выходы спикеров позволяют организовать удобную обратную связь с операторами. Проходной SDI програмный вход может обратно транслироваться на все камеры.

Характеристики Blackmagic ATEM Studio Converter:

Connections
SDI Video Input 1 x 10 bit SD/HD switchable program input from switcher, including tally information.
SDI Video Output 4 x 10 bit SD/HD switchable camera outputs. 1 x 10 bit SD/HD switchable program loop thru output connects to another ATEM Studio Switcher.

Talkback Audio

Aviation Headsets with 0.25" TRS headset connector and 0.206" TRS microphone connector. Front mounted balanced XLR microphone connector.
Analog Audio 1 x stereo RCA monitoring output.
AES/EBU Audio Input 1 x combined headphone input. 1 x combined microphone input. Combined inputs for connecting to other ATEM Studio Converters. 
AES/EBU Audio Output 1 x combined headphone output. 1 x combined microphone output. Combined outputs for connecting to other ATEM Studio Converters. 

Balanced XLR Audio Output

4 x camera stereo analog audio outputs.
Optical Fiber Video Input 4 x single mode SD/HD switchable camera inputs with LC connector.
Optical Fiber Video Output 4 x single mode SD/HD switchable camera outputs with LC connector.
Optical Fiber Audio Input 4 x single mode camera audio inputs with LC connector. Channels 1 & 2 are camera audio. Channels 15 & 16 are intercom audio.
Optical Fiber Audio Output

4 x single mode camera audio outputs with LC connector. Channels 1 & 2 are camera audio. Channels 15 & 16 are intercom audio.

Computer Interface 1 x mini-B type USB 2.0 connector for firmware updates.

 

Standards

SDI Format Support

525i59.94, 625i50, 720p50, 720p59.94, 720p60, 1080i50, 1080i59.94, 1080i60, 1080PsF23.98,1080PsF24, 1080PsF25, 1080PsF29.97, 1080PsF30, 1080p23.98, 1080p24, 1080p25, 1080p29.97,1080p30, 1080p50, 1080p59.94, 1080p60.
SDI Compliance SMPTE 259M, SMPTE 292M.
Audio Sampling Television standard sample rate of 48Khz, 24 bit A/D conversion.
Video Sampling 4:2:2
Color Precision 10 bit
Color Space REC 601, REC 709
Multiple Rate support SDI and HDMI switches between SD and HD

 

Extras
Software Included Converter Utility for firmware update.

Operating Systems

Mac OS X 10.7 Lion or later, and Mac OS X 10.8 Mountain Lion or later.
Windows 7 or Windows 8.
Physical Installation 1 rack unit size. Less than 3 inches deep.
44x482 мм
1,81 кг

Environmental Specifications

Operating Temperature 0° to 40° C

Storage Temperature -20° to 45° C

Relative Humidity 0% to 90% non-condensing

What's Included

ATEM Studio Converter

Software CD
Power Supply 110 - 240 V AC input with redundant 12-31V DC input.
Product Warranty 12 Months Limited Manufacturer's Warranty

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:



Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Добавить фото
Ссылка на фото:
Код с картинки:

ДивиаПро © 2017