Меню

в корзину

Корзина покупок
Перейти в корзину  Продолжить покупки
Blackmagic ATEM Camera Converter

Blackmagic ATEM Camera Converter

Производитель: Blackmagic design
Модель: ATEM Camera Converter
Код товара: 1546
Наличие: Есть в наличии
Гарантия: 12 месяцев
Цена: 18 457грн.
Количество:   Быстрый заказ
Blackmagic ATEM Camera Converter — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

в закладки сравнение

Конвертер ATEM Camera Converter от Blackmagic обеспечивает передачу по оптоволоконному соединению всех необходимых сигналов для работы удаленной на расстояние до 45 километров камеры, которая подключается к конвертеру по SDI или HDMI соединению. Имеющий собственные аккумуляторы питания конвертер обеспечивает подачу на камеру обратного сигнала мониторинга и передачу записываемого звука, а также поддерживает работу голосовой связи и отображение сигнала «в эфире»!

Blackmagic ATEM Camera Converter - с гарантией

ATEM Camera Converter оборудован стандартным входом питания 12-30 В постоянного тока, что позволяет использовать широкий спектр источников питания, включая автомобильные адаптеры! Конвертер изготовлен из цельного бруска авиационного алюминия с выемками под разъемы и органы управления, что обеспечивает устойчивость и работоспособность устройства даже при падении или нанесении тяжелых ударов. Для закрепления конвертера в удобном месте на корпусе располагается зажим для ремня.

Купить Blackmagic ATEM Camera Converter в Дивиа-Про

ATEM Camera Converter использует одномодовый оптический кабель с разъемами типа LC, а интегрированная кнопочная панель позволяет управлять питанием, видеосигналом, уровнем микрофонного сигнала и связью с режесером, а также информирует о заряде внутренней батареи. Обновлять прошивку устройства можно по подключению USB!

Характеристики Blackmagic ATEM Camera Converter:

Connections
SDI Video Input 1 x 10 bit SD/HD switchable
SDI Video Output 1 x 10 bit SD/HD switchable
HDMI Video Input 1 x HDMI type A connector
HDMI Video Output 1 x HDMI type A connector

Talkback Audio

1 x 3.5mm stereo connector for talkback microphone. 1 x 3.5mm stereo connector for stereo headphones, compatible with iPhone headsets.
Analog Audio 2 x balanced 1/4" TRS connectors (stereo) microphone level in. When connected, replaces audio from SDI In or HDMI In. 1 x 3.5mm stereo connector for talkback microphone. 1 x 3.5mm stereo connector for stereo headphones (compatible with iPhone compatible headsets).
Optical Fiber Video Input 1 x single mode SD/HD switchable with LC connector.
Optical Fiber Video Output 1 x single mode SD/HD switchable with LC connector.

Optical Fiber Audio Input

4 x single mode camera audio inputs with LC connector. Channels 1 & 2 are camera audio. Channels 15 & 16 are intercom audio.

Optical Fiber Audio Output

4 x single mode camera audio outputs with LC connector. Channels 1 & 2 are camera audio. Channels 15 & 16 are intercom audio.
Computer Interface 1 x mini-B type USB 2.0 connector for initial setup, firmware updates and Converter Utility software control.

 

Standards

SDI Format Support

525i59.94, 625i50, 720p50, 720p59.94, 720p60, 1080i50, 1080i59.94, 1080i60, 1080PsF23.98,1080PsF24, 1080PsF25, 1080PsF29.97, 1080PsF30, 1080p23.98, 1080p24, 1080p25, 1080p29.97,1080p30, 1080p50, 1080p59.94, 1080p60, 2048x1080p/23.98, 2048x1080p/24, 2048x1080p/25,2048x1080PsF/23.98, 2048x1080PsF/24, 2048x1080PsF/25, 2048x1556PsF/23.98, 2048x1556PsF/24,2048x1556PsF/25.

HDMI Format Support

525i59.94, 625i50, 720p50, 720p59.94, 720p60, 1080i50, 1080i59.94, 1080i60, 1080PsF23.98,1080PsF24, 1080PsF25, 1080PsF29.97, 1080PsF30, 1080p23.98, 1080p24, 1080p25, 1080p29.97,1080p30, 1080p50, 1080p59.94, 1080p60.
SDI Compliance SMPTE 259M, SMPTE 292M
Audio Sampling Television standard sample rate of 48Khz, 24 bit A/D conversion
Video Sampling 4:2:2
Color Precision 10 bit
Color Space REC 601, REC 709
Multiple Rate support SDI and HDMI switches between SD and HD

 

Extras
Software Included Converter Utility
Operating System Compatibility Mac OS X 10.7 Lion or later, and Mac OS X 10.8 Mountain Lion or later.
Windows 7 or Windows 8.
Power Supply 12V power supply included with international socket adaptors for all countries

Physical Specifications

44x203  мм
0,754 кг

Environmental Specifications

Operating Temperature 0° to 40° C

Storage Temperature -20° to 45° C

Relative Humidity 0% to 90% non-condensing

What's Included

ATEM Camera Converter

Software CD

Product Warranty 3 Year Limited Manufacturer's Warranty.
Excluding connectors, cables, cooling fans, fiber optic modules, fuses, keyboards and batteries which will be free from defects in materials and workmanship for a period of 12 months from the date of purchase.

 

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:



Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Добавить фото
Ссылка на фото:
Код с картинки:

ДивиаПро © 2017